Inscrições do W2 DOWNWIND reabrem para mais 30 atletas


w2 downwind

Após receber muitos pedidos para que as inscrições fossem reabertas, a organização do W2 DOWNWIND decidiu atender, porém para apenas mais 30 atletas.

A partir de hoje, dia 3 de Outubro, será considerado INSCRITO aquele que efetuar a inscrição pelo site e recolher o valor de seu boleto, dentro da data de validade do mesmo.

Portanto, para não perder  essa oportunidade única de participar da melhor e única prova de DOWNWIND no Brasil, clique aqui para ir ao site do W2 Downwind.

Segue o link para abrir o termo de responsabilidade e ficha médica, que deve ser entregue com um exame médico assinado e carimbado por um profissional e com no máximo seis meses da data de realização: http://www.ecooutdoor.com.br/admin/uploads/POtermoW2(1).pdf

LISTA DE ATLETAS CONFIRMADOS
Alexander de Araujo/Academia de SUP Alex Araujo/Fortaleza

Alexandre Levorin/waterman/São Paulo

Alice Nassif Farah Moreno/alice nassif/Cabo Frio

Américo Pinheiro Junior/DakalmSUP Trainer/Arraial do Cabo

Andrea Moller/Brasil / Hawai

Andreia Ribeiro Klein/Ohana/Niteroi

Andressa Saboya Prado/Kialoa Brasil/Santos

Antonio Carlos Bonfá Junior/Art In Surf/ Matero/São Paulo

Antonio Chaer Filho/Suptrainer/Niterói

Arthur Santacreu/Makani wai/São Paulo

Caarlos Henrique de Araujo Gomes/ClubeNáuticoCabo Frio/Cabo Frio

Carla Lima Damazio/RYGY/Windhunter/Vivorganico/Rio de Janeiro

Carmen Lucia da Silva /Angra dos Reis/Angra dos Reis

Carolina Mac Knight/Kimi/Niteroi

Cauê Serra/Tribo Q Pira/Santos

CELSO RIBEIRO FILETTI/POSEIDON / TURMA DO REMO Santos

Claudia Fernandes/Cabo Frio

Claudio Carraca/Claudio Carraca/Brasília

Claudio Chain/Art in Surf/São Paulo

Daniela Gatti/SUP TRAINER/Rio de Janeiro

Danilo Fonseca Balbi/ECCO/Rio de Janeiro

Dave Mac Knight /SAMU/Niteroi

DAYONE ANTUNES ROSSI/CLUBE NAUTICO DE CABO FRIO/Cabo Frio

Délio Coutinho/Portugal/Montijo / Portugal

Fabiano Faria/itaipu surf hoe/Niteroi

Fabio Paiva Marques Pereira/Opium Hightec/Santos

Felipe Dos Santos/Starboard New ZealandAuckland / Nova Zelandia

Felipe Gama/F2/Rio de Janeiro

Felipe Neumann Poseidon /Santos

Fernando Gavazzoni/Hoa Aloha/Niteroi

Gabriel Cabeza/ices/Vitória

Gabriel Vilarinho Corezzi/Art in Surf/Ipojuca

Gustavo Carvalho/Team Bark/Vitória

Gustavo Ratones bark / Local – Pro Ribeiro/Rio de Janeiro

Guto Campos/Epic Kayaks Brasil/Lajeado

Jefferson Sestaro/Turma do Remo/Santos

JOAO PAULO COSTA/IBS/Não informou

JONAS LETIERI/TATUI BRASIL/Cabo Frio

JOSÉ MARCOS MENDES FILHO/TURMA DO REMO/Santos

Karol Knopf/TNT ENERGY DRINK/Rio de Janeiro

Keylor Pimentel Silva/Kahala/Cabo Frio

Laércio Clayton Rodrigues de Souza/Clube Águas Abertas/ Fortaleza

Lena Guimarães Ribeiro/Dakalm/SUP Trainer/Arraial do Cabo

Leonardo Amaro Monte de Almeida/Guarderya/Niterói

LIDIANE DELESDERRIER GONÇALVES/HOA ALOHA/Niteroi

Lorena Kruger/Poseidon/Santos

Luiz Azevedo/Team Master Cabo Frio/Cabo Frio

Luiz Carlos Guida Animal/São Paulo

Luiz Wagner/Pecoraro Opium Higt Tech /Angra dos Reis

Magno Matozo/Makano/Florianópolis

Marcela Carrocino/SUP Trainer/Rio de Janeiro

MARCELA DE SOUZA MOREIRA /Kahala /Cabo Frio

Marcelo Romano/Romano/Niterói

Marcio Adriani/Esquilo Sports/Rio de Janeiro

Marcio Perdigão nenhuma Brasília

Marcio Vinicius de Arruda Cesar primata Brasília

Marco Ferraz/Hee Nalu/Cabo Frio

Marco Gorayeb/ECOSUPRIDERS/Brasília

Mario Cavaco/kia loa/Santos

MAURICIO THOMPSON CAPEMISA / ESQUILO SPORTS / SUPCOPA/Rio de Janeiro

MAURO JOSE APOLINARIO BATISTA/TEAM MASTER CABO FRIO/ Cabo Frio

Max Vasconcellos de Moura Guarderya/Niterói

Murilo de Souza Pinheiro/cabo frio/Cabo Frio

Patricia Moura Demaria/Imua Vaa”/Cabo Frio

Pedro Francisco Tavares Calejo TURMA DO BIGODE Santos

Rafael Santacreu/makani wai/São Paulo

Rogério Pereira Fernandes/Clube Náutico/Cabo Frio

Silvia Helena Martins/Hargreaves Hoa aloha /Rio de Janeiro

Tatiana Queiroz Guarderia/Quebra Mar/Rio de Janeiro

Tatyana Costa Braga Vieira Vivá/Niterói

Tavo Calfat/Manuia hoe!!!/Paraty

Victor Guerson Campanati/Clube Nautico/São Pedro da Aldeia

Vitor Paganotto/Rumo /Vitória

Inscrição realizada sem nome do competidor/Katanka/Brasília

Deixe uma resposta

ou

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *